Войти в почту

В квартире "краснодарских каннибалов" нашли страшные улики

В Краснодаре в квартире у семьи каннибалов Дмитрия и Натальи Бакшеевых были обнаружены человеческие останки. С таким заявлением выступил глава краевого управления Следственного комитета России Вадим Бугаенко. Его слова передаёт РИА Новости.

«В квартире супругов обнаружены человеческие останки, разделанные кустарным способом, они изъяты и направлены экспертам», — заявил Бугаенко.

25 сентября краснодарская полиция задержала супругов Дмитрия и Наталью Бакшеевых по факту обнаружения телефона мужчины, где были сохранены фотографии с фрагментами человеческого тела. Жертвой оказалась 35-летняя женщина, с которой каннибалы были знакомы лично. В холодильнике пары были обнаружены части тел семерых людей. По версии следствия, мужчина убил и съел свою первую жертву в 1999 году. Предположительно, на счету семьи-людоедов более 30 жертв.

Дмитрий Бакшеев работал в дочернем предприятии министерства обороны России АО «Славянка». Маньяк занимался ремонтом и отделочными работами в квартирах, предназначавшихся офицерским семьям. Наталья Бакшеева, участвовавшая в зверствах мужа, ранее работала старшей медсестрой в поликлинике при военном авиационном училище. По словам соседей, супруги употребляли спиртные напитки, воровали, дебоширили, дрались с соседями общежития.

Рамблер: главные новости