Уфимский «Толпар» провёл второй матч против «Кузнецких медведей»

Со счётом 6:2 победу одержали уфимцы. Накануне в первой игре «Толпар» прервал серию поражений. Матч против «Кузнецких медведей» уфимцы начали очень активно, и в конце первого периода счёт открыл Максим Аскаров. Во втором отрезке матча голов зрители не увидели. В заключительном периоде толпаровцы ещё дважды поразили ворота «Медведей». Алик Гареев, старший тренер МХК «Толпар» /Уфа/: «В конце игра была немного смазанной, ребята, видимо, успокоились, игра давалась. Но, в принципе, нормально сыграли, ровно». Впереди у «Толпара» ещё четыре домашние игры подряд. 30 сентября и 1 октября уфимцы примут «Сибирских снайперов» из Новосибирска. 6 и 7 октября в столицу Башкортостана приедет «Авто» из Екатеринбурга.