Войти в почту

Рики Мартин потерял брата

Через несколько дней после того, как его родной Пуэрто-Рико оказался во власти урагана Мария, певец признался, не может связаться с одним из своих братьев, проживающих на острове.

Рики Мартин потерял брата
© globallookpress.com

В субботу 24 сентября артист написал в инстаграм: «Просто хочу, чтобы вы знали, я в растерянности. Так и не смог дозвониться до брата. Мы понятия не имеем, где он. Я уверен, что не один страдаю от неопределенности. Я знаю многих мужчин и женщин, живущих за границей или на острове и испытывающих проблемы с качеством связи».

На прошлой неделе ураган пронесся по острову, оставив на своем пути наводнения и массовые разрушения. Певец поблагодарил поклонников за их помощь, но призвал делиться еще больше: «Я хочу сообщить вам, что мы счастливы, получить средства в фонды помощи пострадавшим. Я создал свой фонд, и нам удалось достичь поставленных целей. Но теперь планка поднялась выше, потому что предстоит еще много работы. Таким образом, я пытаюсь сообщить вам, что требуются еще средства». Певец призвал всех фанатов зайти на сайт организации и пожертвовать всего лишь один доллар. По его словам, деньги дойдут до нуждающихся.

Рики не единственная звезда, помогающая собирать помощь жертвам урагана. Дженнифер Лопес лично отдала миллион долларов на благотворительные цели, после того как не смогла связаться с дорогими ей людьми.