Войти в почту

Предпринимателям в Москве устроят «Трансформацию»

29 и 30 сентября в Олимпийском пройдет первый бесплатный бизнес-форум «Трансформация». Это крупнейший в мире форум-интенсив для развития предпринимательских компетенций на 20 000 участников.

Предпринимателям в Москве устроят «Трансформацию»
© предоставлено организаторами

Более 30 ведущих экспертов в области упаковки, трафика, продаж и автоматизации бизнеса будут делиться своим опытом два дня подряд в режиме «non stop». В рамках каждого модуля спикеры «Трансформации» не просто обсудят теорию грамотного построения бизнеса, но и разберут с участниками реальные бизнес-кейсы по четырем направлениям.

Участники смогут посетить 3 панельные дискуссии, темы которых сегодня являются самыми обсуждаемыми в сфере бизнеса: «Криптовалюта», «Youtube. Как зарабатывать деньги» и «Деловые сообщества». В рамках данных тем ведущие специалисты в области Blockchain обсудят возможности заработка с помощью хранения данных транзакций, известные видеоблогеры расскажут, как интегрировать целевые каналы и зарабатывать на трафике, а первые лица российских общественных организаций разберут тему «Социальная лестница для московского предпринимателя через деловые сообщества».

Среди приглашенных спикеров форума: коммерческий директор «Яндекса» Максим Гришаков, CEO проекта «Поток» от Rambler&Co Александр Иванов, президент и основатель KupiVip Оскар Хартманн, основатель Adventum и YouDo Николай Шестаков, создатель краудфандинговой платформы Boomstarter Евгений Гаврилин и многие другие.

Александр Иванов, CEO проекта «Поток» от Rambler&Co:

«На форуме «Трансформация» вы сможете в течение двух дней получить максимальный объем знаний, необходимых для построения успешного бизнеса, а также познакомиться с ведущими инструментами и технологиями, которые помогают многим компаниям опережать конкурентов и продвигать свои услуги наиболее эффективно».

Партнерами форума выступают крупнейшие компании, в числе которых Школа Бизнеса «Синергия». Всем предпринимателям с наличием зарегистрированного в Москве ООО или ИП - быть обязательно, вход бесплатный.

Подробности и регистрация на форум доступны на сайте трансформация.рф.