Евро-футбол.Ру 23 сентября 2017

«Порту» одержал седьмую победу подряд на старте чемпионата

На этот раз жертвой стал «Портимоненсе».
Исход встречи был предрешён к середине первого тайма. В период с 20-й по 26-ю минуты хозяева трижды огорчили вратаря гостей. Отличились Маркано, Абубакар и Марега. В оставшееся время командам удалось забить друг другу по два мяча, в итоге 5:2 — крупная победа «Порту», который сохранил первую строчку в турнирной таблице.
Порту
Портимоненсе
(1:0) Маркано Иван 20'
(2:0) Абубакар Венсан 23'
(3:0) Марега Мусса 26'
36' Shoya Nakajima (3:1)
(4:1) Браими Ясин 49'
(5:1) Браими Ясин 68'
73' Рубен Мигель (5:2)
Касильяс Икер • Рикарду Перейра II • Фелипе Аугусто IV • Маркано Иван 89' • Теллес Алекс • Браими Ясин • Эррера Эктор 60' • Данилу Перейра 73' (Рейес Диего (73') • Корона Хесус 66' (Торрес Оливер (66') • Марега Мусса • Абубакар Венсан 73' (Тикиньо Франсиско (73')
Запасные: Перейра Максимилиано • Лаюн МигельСа Жозе • Эрнани Фортеш
Рикарду Абел • Пессоа Рикарду • Маседо Фелипе 10' • Рубен Мигель • Агбеньену Лумор • Shoya Nakajima • Паулиньо Пауло • Эвертон Перейра 69' (Росель Ориоль (69') • Са Педру 49' • Веллингтон Луис 46' (Манафа Вилсон (46') • Фабрисио Месиас
Запасные: Пиреш Жорже • Наваккио Леонардо • Денер Клементе • Хакмен Эммануэль