Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл пекинскую команду «Куньлунь Ред Стар» со счетом 3:1. Встреча прошла во в столице ПФО во дворце спорта «Нагорный» во вторник, 19 сентября. Как сообщается на сайте ХК «Торпедо», начался матч вовсе не в пользу хозяев льда. В первом периоде нижегородцы организовали жесткую борьбу, однако это не принесло ожидаемых плодов, и форварду соперников удалось открыть счет. Во втором периоде игроки «Торпедо» прибавили скорости и начали действовать еще агрессивнее. Это заставило китайцев ошибаться, что привело к нескольким удалениям. Однако и такая фора не помогла нижегородцам забить ни единой шайбы. Удача улыбнулась хозяевам льда лишь на последней двадцатиминутке. Но этого нижегородцам хватило, чтобы не только сравнять счет, но и значительно оторваться. Авторами сразу трех голов подряд стали Евгений Мозер, Владимир Галузин и Каспарс Даугавиньш. Следующий матч ожидает ХК «Торпедо» в субботу, 23 сентября. Нижегородцы встретятся с хабаровским «Амуром». Напомним, нижегородка завоевала две медали на мировом про-туре по настольному теннису. Фото: ХК «Торпедо»