Войти в почту

В Москве 30 сентября и 1 октября пройдёт ежегодный фитнес-фестиваль «Стань человеком»

В Москве 30 сентября и 1 октября в парке «Кузьминки» пройдёт грандиозный осенний фитнес-фестиваль «Стань человеком», организованный компанией Reebok.

В парке «Кузьминки» пройдёт фитнес-фестиваль «Стань человеком»
© РИА Новости

Помимо традиционного забега с препятствиями посетителей мероприятия ждут лекции, мастер-классы и тренировки от известных спикеров и лучших инструкторов Москвы по фитнесу, танцам и йоге.

30 сентября все желающие смогут познакомиться с уникальной программой Les Mills, которая подходит как профессиональным спортсменам, так и новичкам в фитнесе. Все тренировки будут проходить под руководством национальной команды тренеров Les Mills. Для того, чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля.

1 октября на главной сцене пройдёт день танцев и аэробики. Будут представлены такие направления, как дэнсхолл, хип-хоп,джаз-фанк. В фестивале примут участие Софа Кольбедюк и Елена Платонова, участницы проекта «Танцы на ТНТ», а также Алексей SimBa, один из лучших и самых титулованных в России танцоров-хореографов.

В рамках фестиваля «Стань человеком» также будет работать образовательный лекторий, на котором выступят известные спортсмены, авторы уникальных фитнес-методик и программ и эксперты в области фитнеса, медицины и ЗОЖ.

Они поделятся своим опытом, расскажут о том, как избежать распространённых ошибок, развенчают мифы о любительском спорте и ответят на интересующие вопросы.

Среди спикеров будут Александр Волков, знаменитый боец UFC, Анастасия Владимирова, Анастасия и Андрей Ганины, победители и призёры «Большого кубка-2017», Василий Смольный, основатель проекта «Бешеная сушка», Эдуард Безуглов, главный врач сборной России по футболу, а также актёры сериала «Молодежка».

В забегах можно участвовать с 18 лет. Они рассчитаны на команды из шести человек. Средний возраст участников составляет около 25 лет.

Дистанция имеет протяжённость от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования.