«Бавария» на своём поле упустила победу над «Вольфсбургом», ведя со счётом 2:0

«Бавария» упустила победу над «Вольфсбургом» в матче шестого тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:2. На 33-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, который сам и заработал. Спустя девять минут Арьен Роббен удвоил преимущество хозяев, отправив мяч в ворота при помощи рикошета от Рафиньи. В начале второй половины игры «волки» отыграли один гол — Максимилиан Арнольд пробил по воротам со стандарта, мяч полетел прямо в Свена Ульрайха, но голкипер мюнхенцев ошибся и пропустил мяч в сетку. На 83-й минуте вышедший на замену Даниэль Дидави сравнял счёт, точно пробив головой в угол ворот соперника. «Бавария» набрала 13 очков и занимает второе место в таблице Бундеслиги. «Вольфсбург» (6) — 11-й.

«Бавария» на своём поле упустила победу над «Вольфсбургом», ведя со счётом 2:0