Войти в почту

НАШИ футболисты сразятся за суперкубок

27 сентября 2017 года в 13.00 на стадионе «Академия «Спартак» пройдёт матч за суперкубок: команда НАШЕго Радио сыграет с командой слушателей НАШЕго Радио.

НАШИ футболисты сразятся за суперкубок
© предоставлено организаторами

В команду слушателей полным ходом идёт набор, а в состав команды радиостанции уже вошли не только популярные артисты, но и профессиональные футболисты – нападающий и полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов, нападающий «Дина» Аркадий Белый, многократный чемпион России Александр Ширко.

Выстоят ли российские футболисты и НАШИ артисты против команды слушателей? Смогут ли футболисты-любители доказать, что владеют мячом не хуже тех, кто зарабатывает игрой на жизнь? И конечно, будут ли они играть в полную силу или будете поддаваться?

Последний вопрос очень волновал ведущего НАШЕго Радио, новоявленного полузащитника Игоря Панькова и он задал его коллеге по команде, опытному нападающему Александру Ширко.

«Конечно, я буду играть в полную силу и покажу настоящий футбол, чтобы игра была интересна как игрокам, так и настоящим болельщикам», – ответил ведущему футболист.