Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Ганновер" оступился в борьбе за лидерство, "Хоффенхайм" добыл победу, проигрывая в два гола "Майнцу"

В чемпионате Германии завершился пятый тур рядом матчей.
"Ганновер" оступился в борьбе за лидерство, "Хоффенхайм" добыл победу, проигрывая в два гола "Майнцу"
"Ганновер" не смог удержаться на первом месте, упустив победу в гостях у "Фрайбурга", находящегося на дне таблицы (1:1). "Хоффенхайм" провалил стартовые 16 минут игры с "Майнцем", пропустив два мяча, но еще в первом тайме отыгрался, а на 90-й минуте Марк Ют принес команде полновесные три очка и третье место - 3:2.
Быстро добилась весомого перевеса и "Герта", однако не позволила "Байеру" спастись - 2:1.
Фрайбург
Ганновер 96
Сеюнджю Чаглар 90' Франц Майк 74' (Петерсен Нильс ( 74') Гюнтер Кристиан 74' (Кент Райан ( 74' 90') Нидерлехнер Флориан Терраццино Марко 87' (Кат Флориан ( 87')
Запасные: Гикевич Рафал Robin Koch
Антон Вальдемар Сане Салиф 80' Остшолек Маттиас 60' Хюбнер Флориан 46' (Бебу Ихлас ( 46') Швеглер Пирмин 56' 62' ( ( 62') Харник Мартин Бакалорц Марвин Клаус Феликс 68' Фуллкруг Никлас 84' (Караман Кенан ( 84')
Запасные: Бенсхоп Чарлисон Сорг Оливер
20 сентября. Стадион "Шварцвальд" (Фрайбург).
Майнц
Хоффенхайм
(1:0) Латца Данни 5'
(2:0) Муто Йосинори 16'
45' Вагнер Сандро (2:2)
90' Ют Марк (2:3)
Адлер Рене 90' (Максим Александру ( 90') Бель Штефан Гбамин Жан-Филипп Латца Данни 25' Сердар Суат Озтунали Левин 80' (Де Бласис Пабло ( 80' 84') 67' ( ( 67' 85') Муто Йосинори
Запасные: Хольтманн Геррит
Бауманн Оливер Нордтвейт Ховард Фогт Кевин 22' Хюбнер Бенжамин 46' (Демирбай Керем ( 46' 59') Полански Ойген 55' ( ( 55') Амири Надим 76' ( ( 76' 84') Шульц Нико Ют Марк Вагнер Сандро
20 сентября. Стадион "Опель-Арена" (Майнц).