Гол на второй минуте принёс ПСВ победу над "Фейеноордом"

Центральный матч 4-го тура в чемпионате Голландии состоялся в Эйндховене. ПСВ поразил ворота чемпионов из "Фейеноорда" уже на второй минуте, когда отличился Гастон Перейро. Роттердамцы ухудшили свои шансы на итоговый успех перед уходом на перерыв, когда с поля был изгнан Стивен Бергёйс. В итоге ПСВ праздновал победу со счетом 1:0 и присоединился к сегодняшнему сопернику, "Витессу" и АЗ на первом месте. У этого квартета команд по 12 очков после пяти туров. Протокол игры Фейеноорд (1:0) Перейро Гастон 2' Зут Йерун • Ариас Сантьяго • Люккассен Деррик • Исима-Мирен Николя • Бренет Джошуа • Хендрикс Йоррит • Ван Гинкел Марко • Перейро Гастон 86' (Росарио Пабло ( 86') • Локадия Юрген • Бергвейн Стевен 50' 59' (Рамселар Барт ( 59' 87') Джонс Брэд • Дикс Кевин • Боттегин Эрик • Ван дер Хейден Ян-Ари 23' 84' (Венте Дилан ( 84') • Нелом Микел • Де Вильена Тонни • Эль-Ахмади Карим • Бергёйс Стивен 16' 43' • Тоорнстра Йенс 68' • Бутьюс Жан-Поль • Крамер Михил 46' (Амрабат Софьян ( 46') 17 сентября. Стадион "Филипс" (Эйндховен).

Гол на второй минуте принёс ПСВ победу над "Фейеноордом"