Войти в почту

Дочь Веры Глаголевой впервые вышла в свет после смерти мамы

Известная актриса Вера Глаголева ушла из жизни 16 августа в Германии. До сих пор родственники актрисы не рассказывают, что послужило причиной ее смерти. Известно, что она продолжительное время лечилась от онкологического заболевания. Для многих друзей и поклонников, случившееся все же стало настоящим потрясением. Одними из первых, кто узнал о произошедшем, были дочери Глаголевой: старшая Анна Нахапетова и младшая Анастасия Шубская.

Дочь Глаголевой впервые вышла в свет после ее смерти
© Teleprogramma.pro

Вчера впервые после случившегося младшая дочь Глаголевой вышла в свет со своим супругом Александром Овечкиным. Пара пришла на свадьбу друзей, и они поделились несколькими снимками с праздника в соцсети Instargram в разделе "сторис". Анастасия была облачена в красное платье из кружевной ткани, а ее спутник в классический черный костюм и белую рубашку. Девушка также поделилась видео, на котором было видно, что торжество проходит под открытым небом и ведущие общаются с гостями на английском языке. Из-за этого поклонники предположили, что пара была на свадьбу своих американских друзей.

Напомним, что в июле Шубская и Овечкин устроили грандиозную свадьбу, о которой еще долго не умолкали разговоры. Потом они отправились на Мальдивы, где провели свой медовый месяц. Анастасия наслаждалась отдыхом и делилась снимками, на которых позировала в бикини. Она демонстрировала свою стройную фигуру, чем вызывала зависть у некоторых своих поклонниц. После того, как она потеряла мать, на ее странице в соцсети появились посты посвященные памяти Веры Глаголейвой. С тех пор она не публиковала больше никаких снимков.