«Марсель» на «Велодроме» позволил «Ренну» познать вкус побед

Одна из двух команд Лиги 1, не знавшая вкуса побед в новом сезоне, «Ренн», гостила у «Марселя». «Провансальцы» провалили старт игры, пропустив дважды к десятой минуте и запомнились лишь обилием желтых карточек. «Олимпик» свой гол забил, но при счете 0:3 и на 87-й минуте — 1:3.
У «Марселя» остается 7 очков после пяти туров, у «Ренна» — пять зачетных баллов.
Марсель
2' Хазри Вахби (0:1)
10' (0:2)
70' Ньяньон Жорис (0:3)
(1:3) 87'
• Сакаи Хироки 38' (Сарр Буна (38') • Рами Адиль 29' • 61' 72' (Роланду Жорже (72') • 27' • Лопес Максим 58' (Замбо-Ангисса Андре (58') • Сертик Грегори 88' • Сансон Морган 15' • Товен Флорьян • • Пайе Димитри
Запасные: • Н'Джие Клинтон • Амави Жордан • Сари Юсуф
• Траоре Амари • Gerzino Nyamsi • Ньяньон Жорис • • Буриго Бенжамен • Прчич Саньин • Андре Бенжамин 83' 87' (Силики Джеймс (87') • Хазри Вахби 60' (Мауасса Фет (60') • Мубеле Фирмин • Сарр Исмаила
Запасные: Данзе Ромен • Брэндон Льямас • • Фигейреду Афоншу • Жанвье Николя
10 сентября. Стадион «Велодром» (Марсель).