«Енисей» разгромил «Луч-Энергию», «Зенит-2» трижды упускал победный счёт в матче с «Кубанью»

В Первенстве ФНЛ стартовал 13-й тур двумя матчами.
"Енисей" забил 4 мяча в ворота «Луча-Энергии», «Сибирь» и «Волгарь» обменялись голами в первом тайме (1:1), а «Зенит-2» с «Кубанью» сыграли более результативно. Коллектив из Питера трижды вел в счете, но соперник неизменно отыгрывался, при этом последний гол забил на 90-й минуте.
Енисей
Луч-Энергия
(1:0) Козлов Андрей 7'
(2:0) Гарбуз Константин 43'
(3:0) Саркисов Артур 45'
(4:0) Комков Михаил 80'
Филиппов Михаил АлександровичЧичерин Никита • Гарбуз Константин • Саркисов Артур 51' (Комков Михаил (51') • Иванов Егор ОлеговичКамеш ВладимирСтеклов Вадим 70' (Ломакин Александр (70') • Рожков ПавелНовиков АлександрИсаев Алексей 63' (Семакин Максим (63') • Козлов Андрей 66' (Кутьин Александр (66')
Запасные: Малоян АртурФатуллаев АзимЧепчугов Сергей • Сердеров Сердер • Васильев Максим ВладимировичМильдзихов Давид
Котляров АлександрНасадюк Максим 74' (Марущак Кирилл (74') • Соблиров АстемирТихий ДмитрийХлебородов Иван 72' (Мязин Андрей (72') • Фомин СемёнМаляка ДмитрийКилин Антон • Болевич Деян • Бажев Амир 65' (Макарчук Артём (65') • Гордиенко Руслан
Запасные: Пономаренко СергейСтешин ЕвгенийНосов АлександрГелоян ИшханМашнев МаксимШамов Егор
10 сентября.
Сибирь
Волгарь
19' Болонин Александр (0:1)
(1:1) Андреев Максим 35'
Цыган НиколайМагаль Руслан 81' (Рухаиа Гуджа (81') • Аравин Алексей 53' (Гладышев Алексей (53') • Цховребов ВалерийПлопа МаксимМакаренко АлександрМищенко МихаилДегтярёв Александр • Андреев Максим 46' (Чеботару Евгений (46') • Беляев Роман 60' (Азаров Владимир (60') • Житнев Максим
Запасные: Галыш ВиталийДудолев АртёмПолюткин АнтонЛаренц ВячеславКиселёв Максим ВадимовичКушнирук АнтонПарфинович Роман
Бучнев СтаниславКлимов ИгорьПлиев КонстантинТаказов Сослан 76' • Бочков АндрейГаззаев Руслан 75' (Шалаев Олег (75') • Кабутов Дмитрий • Букия Темури 70' (Дышеков Аслан (70') • Болонин Александр 75' (Сутормин