Войти в почту

"Привлек манерой общения". Жена украинского маньяка дала интервью

Супруга серийного маньяка Сергея Ткача, осуждённого на пожизненное заключение, Елена заявила, что её муж казался ей страшнее Андрея Чикатило. Слова девушки передаёт «Московский комсомолец».

«Первый раз я увидела Сергея, когда мне было 16 лет. Смотрела передачу «Честный детектив». И не могла оторваться. Больше всего запомнился момент, когда его привели на следственный эксперимент, где он подробно рассказывал, как совершал то или иное преступление. Вот эти детали произвели на меня мощное впечатление. На тот момент он показался мне самым страшным человеком, о котором я когда-либо слышала. Он ведь не резал жертв ножом, не мучил, не пытал... Именно этим казался мне страшнее Чикатило и всех остальных маньяков», - заявила Ткач.

Елена Ткач заявила, что маньяк привлёк её «манерой общения». По словам девушки, в отличие от других серийных убийц он «сохранял облик нормального человека и никогда не бахвалился «подвигами». Ткач относился к своей будущей супруге «с подчёркнутым уважением».

25 июля 2017 года 27-летняя жительница Ярославской области Елена вышла замуж за 64-летнего серийного маньяка Сергея Ткача. На счёту убийцы 46 доказанных убийств и покушений. В основном жертвами маньяка становились несовершеннолетние девочки. Пара воспитывает 8-месячного ребёнка.

Андрей Чикатило – серийный убийца, педофил, каннибал. С 1978 по 1990 год убил 53 человека: 21 мальчика в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет и 18 девушек и женщин. Чикатило был приговорён к смертной казни и 14 февраля 1994 года был расстрелян в возрасте 57 лет.

Рамблер: главные новости