Войти в почту

Звездная примерочная: Игорь Лантратов меняет стиль Татьяны Геворкян

Согласись, на шопинге постоянно ломаешь голову над тем, какой образ придется по вкусу противоположному полу. Объективности подружки не всегда доверяешь, а собственный взгляд может и вовсе замылиться. Поэтому, чтобы расставить все точки над «i» и понять, что на нас хотят видеть парни, WMJ.ru открыл видеорубрику #ЗвезднаяПримерочная. Мы заставим известных молодых людей подбирать look'и не менее известным девушкам, основываясь лишь на своем личном вкусе.

Звездная примерочная: Игорь Лантратов меняет стиль Татьяны Геворкян
© WMJ.RU

В этот раз гостями нашей рубрики стали неординарные ведущие программы «Деловое утро» на НТВ Игорь Лантратов и Татьяна Геворкян!

Этот выпуск точно станет легендой! Телеведущие решили показать нам, как нужно выглядеть на деловых встречах, в офисе и на ужине с важными партнерами по бизнесу. Поначалу мы думали, что Игорь просто переоденет Таню в обычный строгий костюм... Но нет, звезды НТВ нас сильно удивили! Съемка практически вышла из-под нашего контроля. Что же произошло? Скорее включай ролик и голосуй после просмотра, какой образ Татьяны тебе понравился больше, а также делись своим мнением в комментариях!