Войти в почту

«Время не щадит»: фанаты считают, что Денис Клявер постарел

Говорят, возраст красит мужчину, но, видимо, далеко не каждого. Певцу, музыканту и бывшему участнику группы «Чай вдвоём» Денису Кляверу чуть-чуть за сорок, а поклонники уже назвали его старым.

«Время не щадит»: фанаты считают, что Денис Клявер постарел
© eva.ru

Денис Клявер опубликовал совместное фото с известным российским актёром Александром Балуевым и написал, что гордится дружбой с таким талантливым человеком. Помимо слов восхищений актёрским талантом Балуева и певческим – Клявера, фанаты в комментариях написали, что они оба сильно постарели.

«Безмерно уважаю этих двух мужчин!». «Александр Балуев – великий актёр, Денис Клявер – великий певец!» «Оба сильно постарели». «Спасибо за фото!!! Очень приятно видеть вас вместе!!!». «Время не щадит». «Респект обоим! Обожаю и уважаю обоих!». «Как постарели. Не узнать». «Какие вы оба классные!!! Каждый в своем творчестве великолепен!». Напомним, Александр Балуев в декабре отметит своё 59-летие, а Денису Кляверу в апреле исполнилось 42 года. Заставит ли критика этих звёзд прибегнуть к пластическим операциям, покажет время.

Недавно Денис Клявер рассказал подписчикам о своих вредных привычках, от которых смог избавиться.