Войти в почту

Дмитрий Шепелев скрывается от семьи Фриске

19 мая этого года Пресненский суд Москвы вынес решение по делу «Русфонда» и обязал семью Жанны Фриске вернуть сумму в размере 21,6 миллиона, выделенную на лечение певицы. Владимир Копылов не согласился с таким решением и подал встречный иск. Он требует завести уголовное дело и заявляет, что его семья не трогала деньги, которые были собраны на лечение Жанны Фриске и внезапно пропали.

Дмитрий Шепелев скрывается от семьи Фриске
© РИА Новости

Судебные тяжбы продолжаются. В августе Пресненский суд признал иск несостоятельным и обязал семью певицы, а также ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева вернуть сумму в размере 21,6 миллиона рублей «Русфонду».

Впрочем, семья Фриске переживает не только из-за денег. Они по-прежнему не видятся с сыном Жанны Платоном. Суд постановил, что Шепелев должен разрешать семье общаться с мальчиком раз в месяц. По словам Владимира Копылова, телеведущий скрывается от них.

"Мы внука видели один раз. С тех пор Дима скрывается. Ну не дает он нам ребенка. Я подавал жалобы в суд, но Шепелев не боится российских законов, он ведь гражданин другой страны. Он нам должен за 4 месяца, начиная с апреля. Добьется, что друзья Жанны надают ему по башке, они видят, что мы уже ничего не можем сделать". - сообщил Владимир в интервью Собеседнику.