Sputnik Беларусь 15 августа 2017

Матч Лиги Европы БАТЭ — «Александрия» покажут в прямом эфире

МИНСК, 15 авг — Sputnik. Поединок плей-офф квалификации Лиги Европы между борисовским БАТЭ и украинской «Александрией» будет показан в прямом эфире по телеканалу «Беларусь 5», сообщает Sputnik.
В четверг, 17 августа, на «Борисов-Арене» «желто-синие» примут гостей из Украины в рамках нокаут-раунда квалификации ЛЕ. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.
"Руководством телеканала «Беларусь 5» достигнута договоренность с БАТЭ о показе предстоящего поединка", — сообщил Sputnik директор дирекции телеканала «Беларусь 5» Павел Булацкий.
По его словам, за 15 минут до начала встречи, а также в перерыве и после финального свистка эксперты в выездной студии на «Борисов-Арене» детально разберут все моменты поединка.
"В настоящее время ведутся переговоры о показе ответного матча, который состоится 24 августа в Украине" — добавил Булацкий.
Матч БАТЭ — «Александрия» будет судить бригада арбитров из Венгрии во главе с Тамашем Богнаром. Его ассистентами станут Балаш Бузас и Теодорос Георгиу.