Войти в почту

Появились подробности воссоединения Брэда Питта и Анджелины Джоли

Чуть менее недели назад появилась очередная "сенсационная" новость: Анджелина Джоли и Брэд Питт, тянувшие кота за хвост в разные стороны почти год, приостановили бракоразводный процесс.

Появились подробности воссоединения Питта и Джоли
© Reuters

Инсайдеры сообщали, что Энджи начала всерьез подумывать о том направлении, что принятое ей прошлой осенью решение подать на развод - ошибка. Поскольку Брэд - замечательный, в принципе, отец, а в последнее время еще и взялся за своих т.н. личных демонов. Например, завязал с выпивкой. И вообще ощутимо одумался.

В смысле, почему бы не дать второй шанс (да и женские журналы хором подсказывают, что нет более покладистого мужа, чем тот, который серьезно "накосячил", но после был милостиво прощен).

Да, это правда, - пишет Vogue, ссылаясь на анонимный источник "из окружения, - развод действительно стоит на месте. Они взяли передышку - посмотреть, что будет дальше".

Уточняется: с момента, как было объявлено о разводе, "многое изменилось". И теперь пара, поостыв и отдышавшись, относится к этому вопросу гораздо серьезнее.

Ни сами актеры, ни их официальные представители по-прежнему никак не комментируют слухи, которые, меж тем, все крепче и крепче. Тогда как "многие в Голливуде уже держат пальцы скрещенными, чтобы все это оказалось правдой".

Роман Питта и Джоли завязался на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит", где они сыграли супругов-суперагентов. Но поскольку на тот момент оба были связаны узами брака, актеры это категорически отрицали.

У них шестеро детей, трое родных и трое приемных.

Официальная церемония бракосочетания пары состоялась 23 августа 2014 года, как позже стали писать - в "родовом замке Брэджолин" в Провансе, Франция.