Войти в почту

Команда "Пусть говорят" может перейти на "Россию-1", сообщил источник

Команда "Пусть говорят", ушедшая с "Первого канала", может перейти в ток-шоу "Прямой эфир" на "России-1", не исключено, что Андрей Малахов займет место ведущего этой программы, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Источник рассказал, куда может уйти с Первого канала команда Малахова
© РИА Новости

"Команда "Пусть говорят" будет делать "Прямой эфир" на " России-1" — сказал собеседник агентства.

По его словам, решается вопрос и вокруг ситуации с Малаховым. Не исключено, что он может занять место ведущего "Прямого эфира" Бориса Корчевникова.

В понедельник впервые в эфир "Первого канала" вышла программа "Пусть говорят" без Малахова. Она была посвящена карьере телеведущего на телевидении, а также сообщениям СМИ о его вероятном уходе из программы. Ведущим программы в понедельник стал Дмитрий Борисов.

Ранее в СМИ появилась информация, что в ближайшее время ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов может покинуть "Первый канал". В СМИ начали появляться имена претендентов на место ведущего "Пусть говорят" в случае ухода Малахова — это телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на "Первом канале" Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол. В анонсе программы, который вышел в эфир "Первого канала", появились фотографии Дмитрия Борисова и Андрея Малахова.

В субботу стилист Влад Лисовец, который присутствовал на съемках нового выпуска, рассказал РИА Новости, что ведущим нового выпуска программы "Пусть говорят" на Первом канале выступил Дмитрий Борисов. При этом, по словам Лисовца, гостям нового выпуска программы не объяснили уход из передачи телеведущего Андрея Малахова, в съемках он не участвовал.