Войти в почту

Звезды впервые увидели запрещенный в СССР мультсериал «Боб и Бобек»

В четверг 27 июля прошла закрытая вечеринка, организованная телеканалом СТС love совместно с чешским культурным центром по случаю запуска в эфир культового винтажного мультсериала «Боб и Бобек».

Звезды впервые увидели запрещенный в СССР мультсериал «Боб и Бобек»
© Grazia

Мероприятие прошло в отеле «Four Seasons». Гостями вечера стали Александр Рогов, Петр Романов, St c супругой, а также представители чешского посольства. Директор чешского культурного центра Марек А. Гавличек рассказал о значительном влиянии Боба и Бобека на чешскую мультипликацию и в целом на европейскую культуру. Генеральный директор телеканала СTC Love Кира Ласкари поделился своей личной историей знакомства с персонажами чешского мультсериала и объяснил, почему «Боб и Бобек» будет интересен и детям, и взрослым. Весь вечер гости могли наслаждаться Dj-сетами Виталия Козака, пить шампанское и фотографироваться с главными героями вечера – кроликами Бобом и Бобеком.

«Боб и Бобек» - мультсериал, популярный в Европе еще в конце 70 – х – начале 80-х гг., переведенный на 20 языков мира и ранее запрещенный к показу в России. На телеканале СTC Love он будет показан впервые.

Телезрителей ожидает знакомство с двумя белыми кроликами - Бобом и Бобеком, которые путешествуют по миру весьма необычным способом – в волшебной шляпе фокусника. Опытный Боб и молодой Бобек побывают на Диком Западе и Луне, встретят крокодилов и верблюдов, откроют тайну спрятанного сокровища и познакомятся с настоящим шаманом.