Войти в почту

Мария Шукшина пошутила над Иваном Ургантом

Вчера актриса и телеведущая Мария Шукшина подшутила над Иваном Ургантом, чем повеселила своих подписчиков. Она опубликовала коллаж из фото, на которых она запечатлена с телеведущим.

Шукшина пошутила над Ургантом
© Teleprogramma.pro

"Повеселить вас решила в чудесный воскресный денёк. Очень надеюсь, что Ваня на меня не обидится. Я честно пыталась преобразить и себя, но программа выбрала только Ваню", - написала она под фотографиями. На первом снимке Иван выглядит совсем юным школьником, на второй он изображен таким какой он есть сейчас, а на третей Ургант предстал морщинистым с поседевшей щетиной. Мария же на всех трех кадрах не меняется. Удивительно, что программа, которой воспользовалась девушка, преобразила только ее коллегу.

Поклонники отметили, что Иван на последнем снимке очень похож на своего отца, некоторые решили, что телеведущий в старости будет копией Сильвестра Сталлоне. "Ну повеселили! А Вас даже программа не хочет менять! Значит надо оставаться всегда такой, какая Вы есть! Молодой и красивой", - прокомментировала пост одна из поклонниц Шукшиной.

В мае Марии исполнилось 50 лет. И накануне этой даты она побывала в гостях на шоу "Вечерний Ургант", где рассказала о своей работе и планах на будущее. А выходные она тогда провела со своими 11-летними близнецами Фомой и Фокой.

#шукшинамария Повеселить вас решила в чудесный воскресный денёк🌤 Очень надеюсь, что Ваня на меня не обидится))😡 Я честно пыталась преобразить и себя, но программа выбрала только Ваню👺... #приколы #улыбка #безобид #иванургант #лето #хорошеенастроение #всемхорошихвыходных Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) Июл 23 2017 в 2:05 PDT