Войти в почту

Финал конкурса Miss MAXIM 2017 звезды во главе с Джиганом и Natan'ом, девушки в «голых» купальниках и концерт «Агаты Кристи»

20 июля прошел финал конкурса красоты и сексуальности Miss MAXIM 2017. По итогам читательского голосования на сайте журнала MAXIM и кастинга была определена десятка самых красивых и сексуальных участниц, которые смогли побороться за корону победительницы. Оценить конкурсанток пришли представители шоу-бизнеса и друзья журнала: Лукерья Ильяшенко, Ирина Ортман, Джиган, Елена Беркова и Андрей Стоянов, Александр Анатольевич и другие. Из десяти обворожительных претенденток звание MISS MAXIM 2017 компетентное и строгое жюри присудило участнице под номером 2 - Екатерине Котаро из города Шадринск. Девушка получила заветную корону и право оказаться на обложке сентябрьского выпуска MAXIM. Листай нашу галерею, и смотри, как проходил самый жаркий конкурс этого лета! Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram ! Фото: Instagram

Финал конкурса Miss MAXIM 2017 звезды во главе с Джиганом и Natan'ом, девушки в «голых» купальниках и концерт «Агаты Кристи»
© WMJ.ru