Войти в почту

Дочь Пескова в хиджабе приехала в гости к Кадырову

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета посетила Чечню и встретилась с главой региона Рамзаном Кадыровым. Об этом она рассказала на своей странице в

Дочь Пескова в хиджабе приехала в гости к Кадырову
© instagram.com/stpellegrino (организация запрещена в России)

Instagram

. По словам девушки, в первый день своего визита она посетила мечеть «Сердце Чечни», строящийся курорт «Ведучи» и водопады в селе Нихалой. «Кульминацией вечера было прекрасное шоу футбольного клуба «Ахмат», а завершением лезгинка по традиции @kadyrov_95. Это невероятной красоты место очень позитивно повлияло на меня энергетически», - подчеркнула дочь Пескова.

Краткая фото-летопись начала моей поездки в Чеченскую Республику. В первый день мы посетили "Сердце Чеченской Республики", строящийся курорт "Ведучи", затем водопады в селе Нихалой. Кульминацией вечера было прекрасное шоу футбольного клуба "Ахмат", а завершением лезгинка по традиции @kadyrov_95 🌏 Это, невероятной красоты место, очень позитивно повлияло на меня энергетически ✨ Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino) Июл 17 2017 в 6:34 PDT

На опубликованных фотографиях из мечети девушка запечатлена в традиционной для мусульман закрытой одежде, но для загородной поездки она переоделась в леггинсы и короткую футболку. Другой снимок демонстрирует, как Пескова танцует с Кадыровым.

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino) Июл 17 2017 в 1:20 PDT

Елизавета Пескова в последнее время нередко комментирует различные общественно-политические события. Так, недавно она высказалась о внесенной Виталием Милоновым в Госдуму инициативе об ограничении доступа детей до 14 лет к соцсетям. Она также критически отозвалась о мнении, что Запад развращает молодежь в стране с помощью интернета. По ее мнению, Россия это не «пуританская девственница, которую развратный Запад пытается совратить». Кроме того, Пескова раскритиковала планы мэра Москвы Сергея Собянина по расширению тротуаров. Она назвала их попыткой превратить город в «столицу ЗОЖников, хипстеров и экспатов».

Рамблер: главные новости