Войти в почту

Главные события четверга

Усманов выложил видеообращение к Навальному

Питерский позор-2, чего лишились россияне из-за украинцев и другие события дня
© ТАСС

Российский бизнесмен Алишер Усманов записал видеообращение накануне суда с оппозиционером Алексеем Навальным. В начале ролика Усманов заявил, что готов поддержать «давнюю просьбу» Навального и назвать того «негодяем», то есть «человеком, который, не зная другого, готов врать о нем».

Читать далее

В Турции перевернулся автобус с россиянами

Автобус с туристами из России попал в аварию в турецкой провинции Денизли, сообщает Sabah.

Читать далее

Россия сократила добычу нефти

Фото: РИА Новости

Россия сократила добычу нефти на 300 тыс. баррелей в сутки, как и оговорено условиями венского соглашения стран ОПЕК и других государств, заявил министр энергетики Александр Новак.

Читать далее

Путин и Макрон провели первый телефонный разговор

Президент России Владимир Путин провел первый телефонный разговор с новым президентом Франции Эммануэлем Макроном. Российский лидер поздравил коллегу с официальным вступлением в должность и формированием нового правительства. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Читать далее

Путин раскрыл детали по перевооружению флота и ВКС РФ

Фото: РИА Новости

Флот и Воздушно-космические силы России (ВКС РФ) в ближайшее время получат значительное количество современного вооружения. С таким заявлением выступил российский президент Владимир Путин. Его слова передает ТАСС.

Читать далее

Температура в Москве вернется к нулю

Синоптики заявили, что погода в Москве продолжит меняться. Уже на следующей неделе температура опустится до 0 градусов. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

Читать далее

Россияне лишились VPN-сервиса из-за наплыва украинцев

Россияне пожаловались на сбои в работе сервиса Opera VPN, позволяющего обходить блокировки сайтов. Об этом сообщает «РосКомСвобода» со ссылкой на техподдержку сервиса.

Читать далее

Солиста «Би-2» привлекли к административной ответственности

Солиста группы «Би-2» Егора Бортника (Леву), который был задержан в Москве в среду на стадионе «Открытие-Арена», привлекли к административной ответственности за хранение марихуаны. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

Питерский позор: Площадка вокруг "Зенит Арены" превратится в болото

Застройщики «недосыпали» на прилегающую к петербургскому стадиону «Крестовский» площадку около 600 тысяч кубов песка (примерно 20 тысяч самосвалов). Об этом сообщает Life со ссылкой на Станислава Шайдурова, представителя компании ООО «Леокам», являющейся подрядчиком строительства стадиона.

Читать далее

Рамблер: главные новости