Войти в почту

Главные события понедельника

Песков прояснил ситуацию с переговорами Путина и Трампа

Ограничение покупок за наличные, переговоры Путина и Трампа и другие события дня
© Коммерсантъ

Фото: ТАСС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в ближайшее время должна быть назначена дата телефонного разговора Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Читать далее

Ту-22М3 нанесли удары по ИГ в Сирии

Российские Ту-22М3 нанесли удары по «Исламскому государству» (ИГ, организация запрещена в РФ) в Сирии, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Читать далее

Минобороны: ПРО Москвы засекла более 10 пусков ракет

В Минобороны РФ рассказали РИА Новости, что защищающие Москву соединения ПВО-ПРО в 2016 году выявили более десяти реальных пусков ракет. Об этом сообщают Рамблер/новости.

Читать далее

ПАСЕ выбрала своего председателя без России

Фото: ТАСС

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) автоматически переизбрала на пост своего председателя Педро Аграмунта. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на официальный сайт организации.

Читать далее

Пенсии увеличат с февраля

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации пенсий неработающим пенсионерам, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Читать далее

Силуанов предложил ограничить расчеты наличными

Фото: РИА Новости

Министр финансов Антон Силуанов предложил властям подумать об ограничении дорогих покупок за наличные. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Интерфакс».

Читать далее

Дочь Клинтон вступилась за сына Трампа

Челси Клинтон опубликовала в своем Facebook пост в защиту младшего сына президента США Дональда Трампа Бэррона, который подвергся онлайн-травле за необычное, по мнению ряда интернет-пользователей, поведение на инаугурации отца. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает Daily Mail.

Читать далее

ЦБ отозвал лицензии у трех банков

Фото: Коммерсантъ

Банк «Новация» (Майкоп), «Тальменка-банк» (Барнаул) и КБ «Сириус» (Омск) остались без лицензий, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на сайт ЦБ.

Читать далее

ЦРУ обнародовало советские военные секреты

Фото: REUTERS

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США обнародовало советские военные документы, связанные с ведением боевых действий в Европе в условиях обычной и ядерной войны. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Известия».

Читать далее