Победа молодых футболистов

Молодежная сборная нашей страны в целях тщательной подготовки к чемпионату мира по футболу среди молодежи, который пройдет в Египте 24 сентября-16 октября текущего года, проводит учебно-тренировочные сборы за рубежом.
Предстоящий 12-21 июня этого года международный турнир в Венесуэле считается для подопечных Ахмада Убайдуллаева, занявших второе место в ходе чемпионата Азии в прошлом году, одним из основных этапов подготовительной программы к чемпионату мира. В этих соревнованиях примут участие молодежные сборные Гондураса, Колумбии, Тринидада и Тобаго и Ганы.
Перед поездкой в Венесуэлу наши соотечественники проводят учебно-тренировочные сборы в Германии. Здесь наши футболисты сыграли один из двух запланированных дружеских матчей. Встреча с командой «Рокенберг» завершилась победой нашей сборной со счетом 3:0.
Показавшие нападающую игру узбекские футболисты в первом тайме сумели дважды одолеть ворота соперника. Счет открыл приглашенный из «Насафа» защитник Шерзод Агзамов, автором второго гола стал нападающий «Пахтакора» Санъат Шихов.
Во втором тайме еще один гол представителя «Пахтакора» Алишера Азизова обеспечил победу нашей команды.