Ещё

Стартовые протоколы эстафет на этапе Кубка мира в Ла Клуза 

Завтра на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам во французском Ла Клуза день эстафет. Россия будет представлена двумя женскими и одной мужской командой. За мужскую команду выступят Андрей Парфенов, Николай Панкратов, Александр Легков и Евгений Дементьев, за первую женскую — Юлия Иванова, Алена Сидько, Евгения Медведева и Наталья Коростелева, а за вторую — Лариса Куркина, Марина Черноусова, Ольга Завьялова и Юлия Чепалова.
МУЖЧИНЫ 4х10км
1 NORWAY I NOR
HETLAND Tor Arne Rossignol
JOHNSRUD SUNDBY Martin Fischer
GJERDALEN Tord Asle
NORTHUG Petter Fischer
2 SWEDEN SWE
RICKARDSSON Daniel Fischer
OLSSON Johan Madshus
SOEDERGREN Anders Fischer
HELLNER Marcus Fischer
3 RUSSIA RUS
PARFENOV Andrey Madshus
PANKRATOV Nikolai Madshus
LEGKOV Alexander Madshus
DEMENTIEV Eugeni Madshus
4 GERMANY GER
GOERING Franz Atomic
FILBRICH Jens Rossignol
REICHELT Tom Madshus
TEICHMANN Axel Madshus
5 FINLAND FIN
HEIKKINEN Matti Fischer
JAUHOJAERVI Sami Fischer
KATTILAKOSKI Teemu Peltonen
NOUSIAINEN Ville Peltonen
6 ITALY I ITA
CLARA Roland Madshus
PILLER COTTRER Pietro Rossignol
SANTUS Fabio Fischer
DI CENTA Giorgio Atomic
7 CZECH REPUBLIC CZE
MAGAL Jiri Fischer
JAKS Martin Atomic
SPERL Milan Fischer
KOUKAL Martin Atomic
8 SWITZERLAND SUI
COLOGNA Dario Fischer
PERL Curdin Rossignol
FISCHER Remo Fischer
BUNDI Gion Andrea Rossignol
9 FRANCE I FRA
GAILLARD Jean Marc Salomon
VITTOZ Vincent Rossignol
MANIFICAT Maurice Fischer
JONNIER Emmanuel Salomon
10 CANADA CAN
KERSHAW Devon Fischer
BABIKOV Ivan Salomon
KUHN Stefan Salomon
CROOKS Sean Madshus
11 KAZAKHSTAN KAZ
CHEREPANOV Sergey Fischer
POLTARANIN Alexey Fischer
OSSIPOV Aleksandr Fischer
CHEBOTKO Nikolay Atomic
12 BELARUS BLR
DOLIDOVICH Sergei Fischer
LASUTKIN Alexander Fischer
KARNEYENKA Leanid
PARCHEUSKI Mikalai Fischer
13 NORWAY II NOR
JESPERSEN Chris Madshus
AASEN Geir Ludvig Madshus
HOFSTAD Tore Ruud Fischer
BROERS Morten Fischer
14 FRANCE III FRA
PERRILLAT Christophe Atomic
MIRANDA Cyril Fischer
DUVILLARD Robin Rossignol
POIRRIER Bastien
15 ITALY II ITA
CHECCHI Valerio Fischer
MORIGGL Thomas Fischer
ZORZI Cristian Fischer
KOSTNER Florian Fischer
16 FRANCE II FRA
ROUSSELET Alexandre Atomic
CHAUVET Benoit Rossignol
WIBAULT Mathias
PERRILLAT BOITEUX Ivan
ЖЕНЩИНЫ 4х5км
1 FINLAND FIN
MURANEN Pirjo Fischer
KUITUNEN Virpi Rossignol
ROPONEN Riitta-Liisa Atomic
SAARINEN Aino Kaisa Rossignol
2 NORWAY NOR
MUERER STEMLAND Kristin Fischer
JOHAUG Therese Fischer
NILSEN Betty-Ann Bjerkreim Fischer
STEIRA Kristin Stoermer Madshus
3 SWEDEN SWE
ANDERSSON Lina Madshus
LINDBORG Sara Madshus
HAAG Anna Atomic
KALLA Charlotte Fischer
4 ITALY ITA
FOLLIS Arianna Fischer
LONGA Marianna Fischer
CONFORTOLA Antonella Fischer
VALBUSA Sabina Madshus
5 RUSSIA I RUS
IVANOVA Julia Fischer
SIDKO Alena Madshus
MEDVEDEVA Evgenia Fischer
KOROSTELEVA Natalia Madshus
6 GERMANY GER
ZELLER Katrin Rossignol
SACHENBACHER STEHLE Evi Madshus
BOEHLER Stefanie Fischer
FESSEL Nicole Rossignol
7 POLAND POL
KOWALCZYK Justyna Fischer
MACIUSZEK Paulina
MAREK Kornelia Atomic
JASKOWIEC Sylwia Fischer
8 UKRAINE UKR
NESTERENKO Lada Madshus
TSESELSKA Kateryna
JAKIMCHUK Vita Fischer
SHEVCHENKO Valentina Fischer
9 FRANCE I FRA
LAURENT PHILIPPOT Karine Rossignol
BOURGEOIS Celia Fischer
HUGUE Coraline Fischer
STORTI Cécile
10 KAZAKHSTAN KAZ
ANTONOVA Elena Fischer
KOLOMINA Elena Fischer
JATSKAJA Oxana Fischer
MALAHOVA Svetlana Fischer
11 FRANCE II FRA
WEIBEL Caroline Rossignol
BARTHELEMY Laure Fischer
CUINET Aurore Fischer
DABUDYK Aurelie
12 RUSSIA II RUS
KURKINA Larisa Fischer
CHERNOUSOVA Marina Fischer
SAVIALOVA Olga Atomic
TCHEPALOVA Julija
Это неполный текст новости
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео