На шоу "Голос 60+" разгорелся "скандал"

«Саратов» обыграл хозяев, но уступил «Прогрессу»

Саратовские мини-футболисты одержали только победу в 3-м туре высшей лиги, проходящем в Уфе. Удача улыбнулась во встрече с хозяевами — клубом БГПУ. Саратовцы, пропустив гол в 1-м тайме, решили отыгрываться без вратаря и на 25-й минуте сравняли счет после удара Сергея Пономарева. Потом Владимир Чурляев и Александр Анисов вывели «Саратов» вперед. На второй гол хозяев ответил Михаил Курицын, доведший счет до 4:2. Уфимский клуб пытался отыграться, но отыграл лишь 1 мяч. Итог встречи — 4:3 в пользу гостей. Гораздо менее удачной сложился для «Саратова» заключительный матч тура. Волжане уступили «Прогрессу» из Глазова 3:7. Первый тайм «Саратов» проиграл 0:1, во втором сравнял счет после удара Сергея Пономарева, но быстро пропустил 4 гола. У нашей команды также отличились Александр Анисов и Денис Бурков. "Саратов" отступил на 2-ю строчку в таблице. 26-28 декабря он принимает махачкалинский «Каспий», «Норильский никель»-2 и «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный).