Ещё

PS3: Killzone 2 не будет требовать инсталляции [15] 

PlayGround.ru > Новости > PS3: Killzone 2 не будет требовать инсталляцииPS3: Killzone 2 не будет требовать инсталляции Mumby27.11.2008 14:34 Guerrilla Games решила не терзать владельцев PlayStation 3, преданно ждущих выхода Killzone 2, унизительным процессом инсталляции игры на HDD. На форуме портала PlayStation.com разработчики чистосердечно признались, что не собирались и не собираются заставлять пользователей устанавливать вторую часть Killzone на жесткий диск. Этому не место в Killzone 2. Игра спокойно будет идти «с диска», без всяких лишних установок. Прямо бальзам на душу для PS3-сообщества.
Выход Killzone 2 должен состояться в феврале следующего года. Если, конечно, разработчики вновь не отложат релиз этого долгостроя, который впервые был продемонстрирован публике аж на E3 2005, когда на рынке еще не было ни одной консоли нынешнего поколения.
Комментарии пользователей: 8800-ultra 27.11.08 14:39 ПЕРВЫЙ НАХ.
Vova126 27.11.08 14:45 Теперь владельцы PS3 будут наслаждаться приятным жужжанием привода во время работы этой игры.
Artyk4 27.11.08 14:50 Разберёмся…
Real Nigga 27.11.08 15:06 Хоть и нормально отношусь к PS3, но игра фигня. Надоели эти инопланетные шутеры.
Hitman_forever 27.11.08 15:18 Real Nigga
— Ты чо с дуба ёбнулся? Игра не фигня! Crysis сосёт по графе и динамичности у Killlzone 2!
Qush 27.11.08 15:25 Hitman_forever
это Crysis сосёт по графе?))
Vova126 27.11.08 15:29 Hitman_forever 27.11.08 15:18  Real Nigga
— Ты чо с дуба ёбнулся? Игра не фигня! Crysis сосёт по графе и динамичности у Killlzone 2!
Неужели кризис может сосать по графе у консольной игры?
LoL!
FRADE 27.11.08 15:35 **Неужели кризис может сосать по графе у консольной игры?**
2Vova126:
у Playstation 3 — ДА  Zexer333 27.11.08 15:41 Frade жжошь нереально это. Я поиграл во много игр на пс3 и ИМХО грфа в играх хорошая (правда эт редко возьми тот же тайм шифт не графа а бяка).
hitman_forever ты уже успел поиграть?) Про фар край2 тоже самое говорилИ) (хотя я говорил что это будет шлаком но мну не верили)
ReservoirDOG 27.11.08 15:41 лоооол
предлагаю не спорить где графика лучше. Все равно когда киллзон выйдет, многие западные рецензии будут графику сравнивать с крайзисом. Там и узнаем, кто был прав.
А то так уже задолбалось читать эти крики малолеток
Cactuz 27.11.08 15:53 FRADE
Hitman_forever
Очередные фанатики чтоли? Я терпеть не могу холивары и считаю их уделом дошколят, но также терпеть не могу людей которые начинают спорить с очевидным даже понимая что они не правы. Глупо спорить с тем что кризис на данный момент самая графичная игра (интересная она или нет дело вкуса) и то что такой уровень графики не вытянет даже PS3 ведь несмотря на свои 8 ядер, мощность графической обработки у нее на уровне видеокарт Nvidia 7900. Я смотрел все видеоролики Killzone2 и до выхода некстген консолей она действительно выглядела как революция по графике и динамике, но прошло время, вышло множество проектов по сравнению с которыми килзон выглядит бледно. Кроме того было уже много статей журналистов которым довелось опробовать игру и все они в один голос говорили что скриншоты и близко не похожи на реальность (фотошоп в особо извращенной форме) и видеоролики это подтверждают, размытые текстуры, общая серость картинки (я понимаю что это стелистика игры но не да такойже степени что игра должна становиться черно белой). Физика в игре практически отсутствует, опятьже исходя из видеороликов, многие конечно любят тешить себя надеждами что мол за неделю до того как игры поступят в продажу из них успеют убрать все баги, и то что игроделы специально не показали самое вкусное чтоб сделать нам приятный сюрприз, но должен вас разочаровать, все скрины и ролики это реклама, а в рекламе наоборот стараются показать все в наилучшем свете
Relice 27.11.08 16:16 Новость дерьмо и коменты дибилы пишут. Эдакое говно к говну.
FRADE 27.11.08 16:20 **Новость дерьмо и коменты дибилы пишут. Эдакое говно к говну. **
2Relice:
тем не менее, ты тоже отписался;-)
Vova126 27.11.08 16:28 Гавно к гавну.
Relice 27.11.08 16:44 FRADE
Игрушка судя по бете — 100% мегахит. И вообще насрать, устанавливается она или нет, к чему кипешь по этому поводу устраивать? Да пускай даже устанавливается, с харда быстрей грузиться будет. А всякие олигофрены и фанатики, пускай себе провод в жо*у засунут и дальше пускают пену изорта обсуждая эти установки.
Тут кто-то орал, что-то про графику? Графикодрочеры — ибанитесь об монитор головой и бегом играть в Crysis. В играх не графика важное. В Killzone она отличнейшая, но Crysis — эталон на сегодня, и вы заебли все игры сравнивать с Crysis'ом, убейтесь ибанаты.
Relice 27.11.08 16:52 Cactuz
Уподобляешся малолеткам. Начитался статью боброва с геймпленда, что видя на пс3 равна 7900 и считаешь это правдой? В самом начале статьи, когда речь шла про DirectX уже можно было дальше не читать.