Войти в почту

Что, если бы "Волга" будущего была такой?

"Волга", знавшая головокружительные взлеты и столь же стремительные падения, – безусловно один из самых харизматичных отечественных брендов. Если бы российский автопром вдруг начал активно возрождать машины прошлого, то "Волга" была бы просто обязана возглавить хит-парад воскресших легенд. Непосредственно старое доброе имя могут вернуть из небытия, но получит его не седан, а конкурент Volkswagen Caddy. Название, которое может принадлежать лишь одному автомобилю, пока что очень плохо ассоциируется с развозным "каблучком".

"Волгу" будущего показали на фото
© Сергей Баринов / Сardesign.ru

Нет, "Волга" должна быть четырехдверной, с трехобъемным кузовом, характерными пропорциями и своими особенными дизайнерскими фишками!

Художник Сергей Баринов учел все это, мастерски интерпретировал наиболее яркие черты "двадцать четверки" и создал яркий, стопроцентно узнаваемый образ. Единственное, что смущает лично нас, так это задний фонарь, оформленный на манер оптики Lincoln Continental и российской Kia Rio. Впрочем, это мелочи… Подобный автомобиль определенно украсил бы отечественные дороги!

© Сергей Баринов / Сardesign.ru