Мэр поздравил библиотекарей Курска и назвал лучшего специалиста
Он поблагодарил их за работу - за то, что хранят историю и помогают людям находить нужные книги. В Курске 19 библиотек, 17 из них - модельные. Современные пространства появились благодаря проектам «Культура» и «Семья». Каждый пятый курянин ходит в библиотеку - это больше 90 тысяч человек. Лучшим библиотекарем стала Дарья Оркина. Мэр отметил её увлечённость и сказал, что такой пример вдохновляет.