Собянин сообщил о росте объема поддержанного экспорта из Москвы
Китай, Объединенные Арабские Эмираты и Беларусь стали лидерами по экспорту московских товаров. Всего столичные предприниматели благодаря поддержке властей города поставляют продукцию в 30 дружественных стран. Как рассказал Сергей Собянин, за первые полгода объем поддержанного экспорта вырос до 11,6 миллиарда рублей. Это на четверть выше, чем годом ранее.