В аэропортах Домодедово и Жуковский сняты ограничения

В аэропортах Домодедово и Жуковский сняты ограничения на прием и отправку рейсов. Об этом сообщила Росавиация.

В аэропортах Домодедово и Жуковский сняты ограничения
© Суть событий

Аэропорт Домодедово приостановил работу 6 мая в 18:19 мск, Жуковский в 21:19 мск того же дня. Ограничения также вводили в Шереметьево, они продлились более четырех часов.

Авиакомпании «Аэрофлот», «Победа», S7 сообщали об отмене части рейсов в связи с ограничениями. Так, «Аэрофлот» за это утро отменил 54 рейса в Москву и 52 рейса - из нее Как уточняет «Интерфакс» задерживаются также рейсы «России» («дочка» «Аэрофлота»), выполняемые из Внуково.

В аэропорту Домодедово вместе с обычными пассажирами застряли и музыканты Государственного Кремлёвского духового оркестра. Чтобы разрядить обстановку, они решили устроить репетицию прямо зале ожидания.