«Аэрофлот» возобновит регулярные рейсы из Шереметьево в Архангельск с 1 декабря

С 1 декабря возобновит регулярные рейсы из в , сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

«Аэрофлот» с 1 декабря возобновляет регулярные рейсы из аэропорта Шереметьево в Архангельск. Продажа билетов открыта», – говорится в материале.

Как уточняется, полеты по маршруту – Архангельск – Москва будут выполняться ежедневно на самолетах Airbus A320. Вылет рейса SU1334 из Москвы – в 21:00, прилет в Архангельск в 23:05. Обратный рейс SU1335 будет вылетать из Архангельска в 5:55 и прибывать в Шереметьево в 8:05.

В зимнем сезонном расписании из Москвы в Архангельск под кодом SU также будет летать . Авиаперевозчик запланировал два ежедневных рейса на самолетах Superjet 100. Таким образом, общее количество рейсов группы «Аэрофлот» между Москвой и Архангельском достигнет трех раз в сутки.

В пресс-службе напомнили, что прямые рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Архангельск были приостановлены в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы в аэропорту Талаги.

Ранее «Известия» сообщали, что авиакомпания «Аэрофлот» и входящий в его структуру лоукостер «Победа» с 29 октября запустили рейсы из Москвы в ().