Войти в почту

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве» прошел на Волгоградском проспекте

В столице прошел гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве». Одна из площадок, где жители и гости Москвы познакомились с культурой и кулинарными пристрастиями народов России, располагалась на Волгоградском проспекте.

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве» прошел на Волгоградском проспекте
© Кадр из видео

Детям были доступны кулинарные мастер-классы. Например, они готовили драники и имбирные пряники, а их родители насладились лекциями «Секреты рыболовства». Также на фестивале дети и их родители попробовали рыбные и сладкие деликатесы.

Еще одним досугом на «Рыбной неделе в Москве» для детей были спортивные соревнования. За достижение рекордов и участие в состязаниях они получали медали, дипломы и конфеты. Все ушли с соревнований с хорошим настроением! 

«Прекрасная атмосфера праздника. Хорошо, что существует такое местечко, такой уголочек, среди этих автобусов, метро. Когда музыка играет громко и идешь уставшая, то очень даже хочется заглянуть сюда. Хорошо, когда много лавочек, зашли и отдохнули», — поделилась впечатлениями одна из посетительниц. 

Фестиваль работал ежедневно, все мероприятия были абсолютно бесплатны!

Подробнее о фестивале, который запомнится надолго жителям и гостям столицы, всегда можно прочитать на сайте «Московских сезонов».

]]>