Войти в почту

Акт о выполнении условий еще одной сетевой организации теперь можно получить на портале mos.ru

На портале mos.ru теперь можно получить услугу по выдаче актов о выполнении технических условий при присоединении к электрическим сетям организации «ПАО «Россети Московский регион». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Акт о выполнении условий еще одной сетевой организации теперь можно получить на портале mos.ru
© Агентство «Москва»

«Таким образом, на портале mos.ru на сегодняшний день доступен полный перечень услуг по оформлению заявок на подключение к инженерным сетям, которые предоставляют АО «Мосводоканал», АО «Мосгаз», АО «ОЭК», ПАО «Россети Московский регион», ПАО «МОЭК» и ГУП «Мосводосток», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента градостроительной политики Сергея Левкина.

Он добавил, что услуги по оформлению заявок на подключение к инженерным сетям доступны на портале mos.ru с 2018 года и пользуются популярностью у застройщиков, которые подали уже более 41 тыс. заявок на присоединение к сетям. Перевод услуг в онлайн-формат стал возможным благодаря совместной работе столичных департамента градостроительной политики, департамента информационных технологий, департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы и ГКУ «Новые технологии управления».