В Москве временно ограничат движение на нескольких улицах ЮВАО и САО

На нескольких участках в Северном и Юго-Восточном административных округах столицы будет временно ограничено движение в связи с работами по строительству объектов метрополитена и устройством инженерных сетей. Об этом сообщается на портале мэра и .

Фото: Москва 24

С 20 марта по 29 апреля будет перекрыт проезд по одной или двум полосам в районе станции метро "Верхние Лихоборы" на следующих участках:

  • Дмитровское шоссе (в сторону области), в районе дома № 73, строения 1, – с 20 марта по 29 апреля круглосуточно, будут закрыты две полосы;
  • Бескудниковский бульвар, в районе дома № 2, корпуса 1, – с 20 марта по 3 апреля в период с 01:30 до 05:30, будет частично закрыта одна полоса;
  • участок в районе дома № 64, корпуса 6, по Дмитровскому шоссе – с 3 по 18 апреля в период с 01:30 до 05:30;
  • улица Дубнинская, в районе дома № 60, строения 8, по Дмитровскому шоссе – с 18 по 27 апреля в период с 01:30 до 05:30, будет закрыта одна из трех полос.

Ограничения с 20 марта по 10 июля планируются на следующих участках в Лефортове: