Войти в почту

Финальная экспозиция выставки «Навигатор реновации» расскажет о реализованных проектах в 2022 году

Выставка «Навигатор реновации» 14 марта обновит тематическую часть экспозиции, которая станет последней. Гости познакомятся с реализованными в 2022 году проектами программы реновации. Выставка проходит в ГБУ «Мосстройинформ» по адресу: 2-я Брестская улица, дом 6.

Финальная экспозиция выставки «Навигатор реновации» расскажет о реализованных проектах в 2022 году
© Mos.ru

По словам руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина, на выставке покажут дома, которые построили в прошлом году в НАО, СЗАО, САО, ЮАО и ВАО, а также расскажут, как в целом в этих округах проходит программа реновации. Эти новостройки располагаются по адресам: поселок Знамя Октября, дом 3, корпус 1, 1-й Пехотный переулок, дом 2, улица 9 Мая, дом 28, корпус 1, Путейская улица, дом 2, улица Ленинская Слобода, дом 3.

Интерактивные элементы и информационные материалы можно будет найти на втором этаже выставочного пространства. Затронут здесь и наиболее часто задаваемые вопросы по программе. Просканировав специальный QR-код на информационной стене, посетители получат развернутый ответ по тому или иному вопросу.

Выставка «Навигатор реновации» открылась 5 апреля 2022 года экспозицией «Реновация через искусство». Тематическая часть менялась каждый месяц. За год гостям показали 11 округов Москвы, в которых реализуется программа реновации. Сергей Левкин подчеркнул, что за все это время выставку посетили более трех тысяч человек.