Войти в почту

Расписание ряда поездов Казанского направления МЖД изменится 5-7 октября из-за ремонтно-путевых работ

Расписание некоторых пригородных поездов Черустинской ветки Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено 5-7 октября 2022 года в связи с проведением ремонтно-путевых работ, сообщила пресс-служба магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Черустинской ветви Казанского направления МЖД изменится 5-7 октября в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участке Черусти - Кривандино. Технологические «окна» назначены с 6:00 до 14:00. На период работ движение поездов будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме, поезда будут поочередно пропускать в обе стороны», - говорится в сообщении.

Уточняется, что три электрички №6835, 6845 и 6813 сообщением Черусти - Москва будут отправляться в столицу по укороченному маршруту - со станции «Куровская», а еще три поезда №6902, 6822 и 6810 сообщением Москва - Черусти проследуют до «Куровской».

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Там добавили, что сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».