Войти в почту

В Савёлках в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» на концерте восхищались Москвой!

В преддверии Дня 875-летия Москвы в филиале «Савёлки» ГБУ ТЦСО "Зеленоградский" состоялся замечательный концерт. В нем участвовали: мужской ансамбль "Камертон", ансамбли "Талисман" и "Лейся,песня", солистка Татьяна Колушенкова, а также другие исполнители.

В Савёлках в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» на концерте восхищались Москвой!
© Савелки

«Перед началом мероприятия звучала музыка, люди танцевали, в зале царила атмосфера праздника и хорошего настроения! - рассказала заведующая филиалом «Савёлки» Мария Степанова, - В концертной программе артисты исполнили всеми любимые песни о Москве: "Москва майская", "Александра", "Дорогие мои москвичи". Валентина Николаевна Гладкая читала прекрасные стихи о Москве. Праздник прошел на одном дыхании, зрители с огромным удовольствием подпевали артистам, подтанцовывали на своих местах и бурно аплодировали!».

Многие жители Зеленограда с нетерпением ждут Дня рождения Москвы. Любовь к столице живет в сердцах горожан. В выходные 10 и 11 сентября Москва празднует 875-летие! Можно будет посетить множество великолепных мероприятий, организованных в честь праздника. Праздничная программа опубликована здесь.