Войти в почту

Улицу Островского в Новосибирске перекроют до 30 сентября

Известно, что с 15 мая по 16 июня на участке от здания № 144б по Николая Островского до улицы Селезнева будет закрыто движение. После этого, с 17 июня по 7 июля улица Селезнева будет перекрыта на участке от Николая Островского, 144б до здания №152.

С 8 июля по 30 сентября будет перекрыт участок Николая Островского от здания 144б до здания №152.

— С 15 мая до 16 июня автобус № 44 «Диагностический центр – Затулинский ж/м» и маршрутное такси № 19 «ПАТП-9 – ПкиО «Заельцовский» на участке от улицы Кропоткина до улицы Войкова будут ходить по маршруту: улица Ипподромская, улица Ипподромская (верхняя зона), улица Писарева, улица Селезнева, улица Николая Островского, далее — по схеме, — говорится в сообщении ЦУГАЭТ.

С 8 по 30 сентября движение будет организовано следующим образом: автобус №44 будет ходить по маршруту: улица Ипподромская, улица Ипподромская (верхняя зона), улица Демьяна Бедного, улица Алейская, улица Кольцова, улица Войкова, улица Николая Островского.

Маршрутка №19, в свою очередь, завернет на улицу Демьяна Бедного и проедет до улицы Николая Островского через улицы Кольцова и Войкова.

Ранее «Прецедент» сообщал, что новосибирцы выступили против строительства высоток на месте «Универсама» на улице Ленина. Редакция также писала о том, как огромный «фонтан» забил посреди дороги на улице Ипподромской в Новосибирске. Читайте также материал о том, что ремонт Гусинобродского шоссе в Новосибирске закончат в сентябре 2022 года.

Егор Сафронов