Войти в почту

Пожарная служба Нью-Йорка сообщила о несдетонировавших устройствах в метро

Пожарная служба Нью-Йорка обнаружила «несдетонировавшие устройства» в городском метро. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник.

Пожарная служба Нью-Йорка сообщила о несдетонировавших устройствах в метро
© Вечерняя Москва

— Пожарная служба Нью-Йорка сообщила об обнаружении «несдетонировавших устройств» в городском метро, где произошла стрельба, — сообщает агентство.

Во вторник, 12 апреля, стало известно о стрельбе в метро Нью-Йорка, в результате чего пострадали по меньшей мере трое человек. Уточняется, что выстрелы были слышны в 08:30 по местному времени. Также поступает информация о задымлении внутри станции.

В начале года в американском городе Питтсбург пятнадцатилетний ученик погиб в результате нападения неизвестных на школьный автобус. На теле подростка обнаружили по меньшей мере одно огнестрельное ранение в грудь. Он был застрелен снаружи, пока сидел в школьном автобусе.

Помимо этого, во французском городе Ницца погиб один человек при стрельбе в центре города. На место инцидента направились полицейский спецназ и судебная полиция. Розыском злоумышленника занимаются правоохранители.