Войти в почту

В Екатеринбурге ради парада изменили автобусные маршруты. Карта

В связи с проведением 7, 12, 14, 19 и 21 апреля репетиции парада Победы в Великой Отечественной войне изменились маршруты общественного транспорта Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба мэрии на официальном сайте.

В Екатеринбурге ради парада изменили автобусные маршруты. Карта
© Ura.Ru

«7 апреля с 09:00 до 14:00 для транспорта будут закрыты следующие участки: 2-я Новосибирская улица (от Палисадной до Окружной); улица Зенитчиков (от Палисадной до Братской); улица Палисадной (от 2-й Новосибирской до Окраинной); улица Окраинной (от Палисадной до Эскадронной); улица Эскадронной (от Окраинной до 2-й Новосибирской); улица Новосибирской (от Эскадронной до 2-й Новосибирской)», — сообщает горадминистрация. Из-за ограничения движения для транспортных средств в эти дни с 9:00 до 14:00 изменены маршруты автобусов:

Репетиции утром проведут 7, 12, 14, 19 и 21 апреля, а ночные — 20, 25, 27, 29 апреля, а также 5 и 7 мая. Ранее URA.RU составило подробную карту перекрытий из-за репетиций парада в честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Подписывайтесь на URA.RU в Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.