Войти в почту

Конференция Московской городской организации ветеранов пройдет 22 марта

Отчетно-выборная конференция Московской городской организации ветеранов пройдет 22 марта в Большом конференц-зале правительства Москвы.

Конференция Московской городской организации ветеранов пройдет 22 марта
© Вечерняя Москва

Это будет уже девятая конференция организации. В ней примут участие делегаты ветеранских объединений административных округов столицы, предприятий и организаций города, а также представители органов исполнительной и законодательной власти Москвы.

Кроме того, 18 марта в 19:00 на основной сцене театра «МОСТ» пройдет показ спектакля Георгия Долмазяна «Русский авангард. Эпоха в лицах». После спектакля там же пройдет встреча с известным российским литературоведом, публицистом, переводчиком, доктором филологических наук Евгением Жариновым.

С 16 по 20 марта в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ организуют бесплатные мероприятия, посвященные отечественной космонавтике. Для посещения мероприятий нужно пройти онлайн-регистрацию. Например, 16 марта в 13:00, 15:00 и 17:00 в центре пройдут бесплатные экскурсии «От старта до посадки», приуроченные к 95-летию со дня рождения советского космонавта Владимира Комарова.