Войти в почту

Глава свердловского минздрава назначил себе нового зама

Начальник отдела организации первичной медицинской помощи Свердловской области Валентин Еремкин займет пост заместителя министра регионального здравоохранения. Об этом URA.RU сообщил источник в медицинских кругах.

Глава свердловского минздрава назначил себе нового зама
© Ura.Ru

«Вместо Ирены Базите, которая ранее занимала пост заместителя регионального министра здравоохранения Андрея Карлова, назначен Валентин Еремкин. Между нами говоря, первый настоящий профессионал на должности замминистра за последние много-много лет. Его кандидатуру утвердили. Остались формальные мелочи», — отметил источник в медицинских кругах.

Редакция URA.RU обратилась за комментарием в пресс-службу областного минздрава. Там подтвердили информацию о назначении. Ранее агентство писало, что руководитель регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи Свердловской области Елена Жолобова возглавит Белоярскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.