Войти в почту

В челябинском клубе олигархов произошли кадровые перестановки

В Союзе промышленников и предпринимателей Челябинской области (СПП) 28 января на внеочередной конференции приняты новые кадровые решения. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе СПП.

В челябинском клубе олигархов произошли кадровые перестановки
© Ura.Ru

«Первым вице-президентом общественной организации СПП избран председатель совета директоров ГК „Южуралзолото“ Константин Струков, ранее занимавший должность вице-президента. Также в состав правления введены гендиректор ММК Павел Шиляев и гендиректор УК „Кемма“ Иван Горнов», — сообщили URA.RU в пресс-службе СПП.

Шиляев и президент АО «Торговый дом „Бовид“» Борис Видгоф получили должности вице-президентов. Исполнительным директором стал уполномоченный по правам предпринимателей в регионе Александр Гончаров. Он сменил на этой должности депутата заксобрания Павла Киселева, который перешел в ЗСО на штатную должность вице-спикера.

Конференция проходила в очно-заочном формате. Заседание провел президент СПП, председатель совета директоров ММК Виктор Рашников.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.