Войти в почту

Восстановительные работы начали на станции «Волоколамск» Рижского направления МЖД после схода вагона

На станции «Волоколамск» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) начались восстановительные работы, сообщает пресс-служба магистрали.

«В настоящее время на месте схода вагона грузового поезда в Волоколамске работают два восстановительных поезда со станций «Ржев» и «Подмосковная». На время работ движение поездов организовано по укороченным маршрутам: от Москвы до станции «Чисмена» и от «Шаховской» до «Волоколамска». Для перевозки пассажиров от станции «Чисмена» до Волоколамска компанией-перевозчиком организованы компенсационные автобусные маршруты», - говорится в сообщении.

В МЖД отметили, что принимаются все меры для восстановления движения и принесли пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Ранее сообщалось, что в 16:55 на станции «Волоколамск» при отправлении произошел сход вагона грузового поезда. Пострадавших нет. Угрозы экологии нет. В результате происшествия приостановлено движение на участке от остановочного пункта «Чисмена» до «Волоколамска» Рижского направления МЖД.