Войти в почту

Автобусы начали курсировать с автовокзала «Северные ворота» в Тверь по скоростной магистрали М11

Автобусы с автовокзала «Северные ворота» в Тверь следуют по скоростной магистрали М11, время в пути сократилось до двух часов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С автовокзала «Северные ворота» теперь можно уехать в Тверь. Автобусы нового перевозчика едут по скоростной магистрали М11. Благодаря этому время в пути сократилось до двух часов. Билеты на автобус стоят в два раза дешевле, чем на другие популярные виды транспорта. Каждый день из Москвы в Тверь уходит шесть рейсов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, купить билеты на междугородние автобусы можно на онлайн-сервисах, в кассах автовокзалов и на Павелецком вокзале у выхода из метро к пригородным поездам и поездам дальнего следования.

«По распоряжению мэра Москвы мы делаем поездки между столицей и другими городами максимально доступными и комфортными. Автобусы должны составлять реальную конкуренцию другим видам транспорта и являться достойной альтернативой для пассажиров. Именно этого мы ожидаем с поездками до Твери: автобусы поехали по скоростной трассе, и время в поездке сократилось до двух часов, уверены, что пассажиры станут чаще выбирать этот вид транспорта для своих поездок», - приводятся в сообщении слова заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.